性録#003/風間ゆみ/AV女優歴29年/明かされた衝撃のデビュー秘話/結婚&離婚…明かされる私生活/レジェンドが魅せる大人のハメ撮り
風間ゆみ
2026/05/19 近日配信
| 出演女優 | 翔田千里, 風間ゆみ, 結城みさ, 樹花凜(七咲楓花), 松下美香, 村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂), 三浦恵理子, 武藤つぐみ |
| 作品名 | 緊縛女囚拷問刑務所32時間42分ベスト |
| 品番 | cesd00539 |
| 発売日 | 2018/03/11 |
| メーカー | セレブの友 |
| レーベル | セレブの友 |
| シリーズ | 緊縛女囚拷問刑務所 |
| 収録時間 | 1943分 |
まだコメントがありません。最初のコメントを投稿してみましょう!
| 女優名 | 翔田千里 |
| ふりがな | しょうだちさと |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B86(Dカップ) W63 H90 |
| 女優名 | 風間ゆみ |
| ふりがな | かざまゆみ |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B93(Fカップ) W60 H90 |
| 女優名 | 結城みさ |
| ふりがな | ゆうきみさ |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B87(Eカップ) W59 H85 |
| 女優名 | 樹花凜(七咲楓花) |
| ふりがな | いつきかりん(ななさきふうか) |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B83(Cカップ) W59 H85 |
| 女優名 | 松下美香 |
| ふりがな | まつしたみか |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B85(Cカップ) W57 H82 |
| 女優名 | 村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂) |
| ふりがな | むらかみりょうこ(なかむらりかこ、くろきなほ) |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B88(Gカップ) W61 H88 |
| 女優名 | 三浦恵理子 |
| ふりがな | みうらえりこ |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B88(Fカップ) W63 H85 |
| 女優名 | 武藤つぐみ |
| ふりがな | むとうつぐみ |
風間ゆみ
2026/05/19 近日配信
風間ゆみ
2026/05/08 近日配信
風間ゆみ, 黒川一花
2026/04/10
風間ゆみ
2026/03/06
通野未帆, 橘メアリー, 都月るいさ, 小那海あや, 南條彩, 優梨まいな 他9名
2026/02/17
村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂), 広瀬奈々美(堀口奈津美), 森ななこ, 水嶋あずみ, MOE, 高沢沙耶
2026/02/17
相河沙季
2026/03/21
白花こう
2026/03/21
一場れいか
2026/03/21
推川ゆうり
2026/04/11
椎名ゆな
2026/04/10
2026/03/26